Avocado beauty

Салон красоты
МАНИКЮР КОТОРЫЙ ДЕРЖИТСЯ НАМНОГО ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ ПРИВЫКЛА. КАЧЕСТВО БЕЗ ПЕРЕДЕЛОК И С ПОНИМАНИЕМ, ЧТО ТВОЕ ВРЕМЯ ЦЕННО

О нас

Avocado Beauty — твое место силы и красоты Приветствуем тебя в мире, где эстетика встречается с заботой, а результат — с абсолютным комфортом. Avocado Beauty — это больше, чем салон. Это сообщество увлеченных мастеров и осознанных девушек, которые ценят безупречность в деталях и этичный подход во всем. Доверьте свою красоту экспертам Avocado Beauty: ▪︎ Лазерная эпиляция — на оборудовании премиум-класса для стойкой гладкости и максимального комфорта. ▪︎ LPG-массаж — высокоэффективная коррекция фигуры и борьба с целлюлитом. ▪︎ Маникюр и педикюр — безупречная эстетика и здоровье ногтей с тщательной обработкой. ▪︎ Бровист — создание идеальной формы, отражающей ваш характер. ▪︎ Ламимейкер — уход, который превращает даже самые капризные ресницы в предмет зависти. Мы не просто оказываем услуги. Мы создаем ритуалы красоты, после которых вы чувствуете не только преображение, но и заботу на каждом этапе. Ждем вас в Avocado Beauty — месте, где рождается ваша лучшая версия! До скорой встречи!
Педикюр
Маникюр
Подарочный сертификат
Парковка
Предварительная запись
Wi-fi
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

4.9
35 отзывов
Sia
Sia
24 февраля
Я больше скажу, это не просто специалист, это профессионал своего дела. Есть с чем сравнить и к сожалению многие мастера Москвы не имеют таких навыков. У Виктории идеальная кутикула, никаких запилов/пропилов, тонкое покрытие. Сняв гель лак ногти без следов носки гель лака. Это мастер от бога! Рада , что судьба свела меня с ней
ДН
Дарья Н.
14 февраля
Мне сделали илеальные ногди и прекрасное настпоение 🥰 Ободаю мастера Викторию!!!!
АНАСТАСИЯ ПЕНТЕГОВА
АНАСТАСИЯ ПЕНТЕГОВА
21 февраля
Уважаемые дамы, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении одного замечательного места. Там работает настоящий мастер своего дела, который с вниманием и заботой относятся к каждому клиенту. Мне было очень приятно провести время в уютной и расслабляющей атмосфере. Результат превзошел все мои ожидания, маникюр получился просто безупречным. Я искренне рекомендую это место всем, кто ценит качество и сервис.
Наталья А.
Наталья А.
9 февраля
Я рада, что нашла такого мастера,как Виктория! Мои ручки очень благодарны за такую красоту. Каждый поход ,как праздник! Мастер своего дела! Очень уютная атмосфера! Кроме того, Виктория очень приятный человек. Обязательно буду обращаться еще! Всем рекомендую:)
Sia
Sia
24 февраля
Я больше скажу, это не просто специалист, это профессионал своего дела. Есть с чем сравнить и к сожалению многие мастера Москвы не имеют таких навыков. У Виктории идеальная кутикула, никаких запилов/пропилов, тонкое покрытие. Сняв гель лак ногти без следов носки гель лака. Это мастер от бога! Рада , что судьба свела меня с ней
АНАСТАСИЯ ПЕНТЕГОВА
АНАСТАСИЯ ПЕНТЕГОВА
21 февраля
Уважаемые дамы, хочу поделиться своими впечатлениями о посещении одного замечательного места. Там работает настоящий мастер своего дела, который с вниманием и заботой относятся к каждому клиенту. Мне было очень приятно провести время в уютной и расслабляющей атмосфере. Результат превзошел все мои ожидания, маникюр получился просто безупречным. Я искренне рекомендую это место всем, кто ценит качество и сервис.
ДН
Дарья Н.
14 февраля
Мне сделали илеальные ногди и прекрасное настпоение 🥰 Ободаю мастера Викторию!!!!
Наталья А.
Наталья А.
9 февраля
Я рада, что нашла такого мастера,как Виктория! Мои ручки очень благодарны за такую красоту. Каждый поход ,как праздник! Мастер своего дела! Очень уютная атмосфера! Кроме того, Виктория очень приятный человек. Обязательно буду обращаться еще! Всем рекомендую:)

Контакты

Москва, Новоясеневский проспект, 25
Загрузка карты...