Я больше скажу, это не просто специалист, это профессионал своего дела. Есть с чем сравнить и к сожалению многие мастера Москвы не имеют таких навыков. У Виктории идеальная кутикула, никаких запилов/пропилов, тонкое покрытие. Сняв гель лак ногти без следов носки гель лака.
Это мастер от бога! Рада , что судьба свела меня с ней